Фотогалерея
Монблан прямой диван 430см - легкий и минималистичный визуально, но функциональный и практичный. Баланс во всем, комфортное спальное место, ящики для белья и стильный облик на высоких ножках.
Видеогалерея
Ткань Waterproof 04
Ткань – микровелюр.
Цвет – блестящий.
Фактура – гладкая.
Особенности – эффект письма, водоотталкивающий, защита от когтей.
Состав – 100% полиэстер.
Плотность – 350г/м2
Износостойкость – 60000 циклов.
Технические данные
| Механизм | Еврокнижка |
| Каркас | Металлокаркас |
| Чехлы | Съемные |
| Наполнитель | Блок независимых пружин |
| Бельевые ящики | Есть, материал 3Д сетка |
| Габариты (ШхГхВ) | 430х95х73 см |
| Спальное место (ШхДхВ) | 140х400х47 см |
| Сиденье (ШхГхВ) | 400х58х47 см |
| Высота подлокотника | 65 см |
| Высота посадочного места | 47 см |
| Высота ножек | 11 см |
| Масса | 192 кг |
| Упаковка 1 | 108х100х64 см, 51 кг |
| Упаковка 2 | 108х100х46 см, 47 кг |
| Упаковка 3 | 108х100х46 см, 47 кг |
| Упаковка 4 | 108х100х46 см, 47 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Артикул | 70212-2837 |
Дополнительные чехлы
Фотогалерея