Фотогалерея
Аурис прямой диван 260см - для ценителей легкости и комфорта, эта модель с парящей конструкцией приковывает взгляд и не оставит равнодушным, а когда нужно с легкостью превратится в спальное место
Видеогалерея
Ткань Buckle 02
Ткань – рогожка.
Цвет – матовый.
Фактура – объемная.
Особенности – фактура букле.
Состав – 95% полиэстер, 5% акрил.
Плотность – 500г/м2
Износостойкость – 40000 циклов.
Технические данные
| Механизм | Еврокнижка |
| Каркас | Металлокаркас |
| Чехлы | Съемные |
| Наполнитель | Блок независимых пружин |
| Бельевые ящики | Нет |
| Габариты (ШхГхВ) | 260х104х89 см |
| Спальное место (ШхДхВ) | 130х200х47 см |
| Сиденье (ШхГхВ) | 200х70х47 см |
| Высота подлокотника | 60 см |
| Высота посадочного места | 47 см |
| Высота ножек | 8 см |
| Масса | 122 кг |
| Упаковка 1 | 105х73х55 см, 46 кг |
| Упаковка 2 | 105х73х50 см, 38 кг |
| Упаковка 3 | 105х73х50 см, 38 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Артикул | 15277-67 |
Дополнительные чехлы
Фотогалерея