Фотогалерея
Аурис прямой диван 360см - для ценителей легкости и комфорта, эта модель с парящей конструкцией приковывает взгляд и не оставит равнодушным, а когда нужно с легкостью превратится в спальное место.
Видеогалерея
Ткань Ocean 01
Ткань – микровелюр.
Цвет – блестящий.
Фактура – объемная.
Особенности – защита от когтей, "краш" эффект.
Состав – 100% полиэстер.
Плотность – 350г/м2
Износостойкость – 60000 циклов.
Технические данные
| Механизм | Еврокнижка |
| Каркас | Металлокаркас |
| Чехлы | Съемные |
| Наполнитель | Блок независимых пружин |
| Бельевые ящики | Нет |
| Габариты (ШхГхВ) | 360х104х89 см |
| Спальное место (ШхДхВ) | 130х300х47 см |
| Сиденье (ШхГхВ) | 300х70х47 см |
| Высота подлокотника | 60 см |
| Высота посадочного места | 47 см |
| Высота ножек | 8 см |
| Масса | 160 кг |
| Упаковка 1 | 105х73х55 см, 46 кг |
| Упаковка 2 | 105х73х50 см, 38 кг |
| Упаковка 3 | 105х73х50 см, 38 кг |
| Упаковка 4 | 105х73х50 см, 38 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Артикул | 137092 |
Дополнительные чехлы
Фотогалерея