Фотогалерея
Видеогалерея
Ткань Teddi 02
Ткань – микровелюр.
Цвет – матовый.
Фактура – гладкая.
Особенности – защита от когтей.
Состав – 100% полиэстер.
Плотность – 350г/м2
Износостойкость – 50000 циклов.
Технические данные
| Каркас | Металлокаркас |
| Чехлы | Съемные |
| Изголовье | Мягкое |
| Бельевые ящики | Нет |
| Габариты (ШхГхВ) | 146х206х86 см |
| Место под матрас (ШхД) | 140х200 см |
| Высота изголовья | 86 см |
| Высота царг | 38 см |
| Углубление под матрас | 5 см |
| Высота ножек | 20 см |
| Масса | 62 кг |
| Упаковка 1 | 118х78х33 см, 62 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Габариты (Ш×В×Г) | 146×83×206 см |
| Спальное место | 140×200 см |
| Масса | 62 кг |
| Упаковка | 118×33×78 см, 62 кг |
| Артикул | 3485-18856 |
Фотогалерея
Фотогалерея ткани