Фотогалерея
Пикассо угловой диван 260см - это центр вашей квартиры, больше не нужно выбирать между эстетикой, комфортом и практичностью, мы объединили все вместе и создали диван, который будет удобен для ежедневного использования
Видеогалерея
Ткань Ocean 05
Ткань – микровелюр.
Цвет – блестящий.
Фактура – объемная.
Особенности – защита от когтей, "краш" эффект.
Состав – 100% полиэстер.
Плотность – 350г/м2
Износостойкость – 60000 циклов.
Технические данные
| Механизм | Еврокнижка |
| Каркас | Металлокаркас + ЛДСП |
| Угол | Универсальный (левый и правый) |
| Чехлы | Съемные |
| Наполнитель | Блок независимых пружин |
| Бельевые ящики | Есть, материал ЛДСП |
| Габариты (ШхГхВ) | 260х154х84 см |
| Спальное место (ШхДхВ) | 130/180х200х42 см |
| Сиденье (ШхГхВ) | 200х52/102/42 см |
| Высота подлокотника | 60 см |
| Высота посадочного места | 42 см |
| Масса | 189 кг |
| Упаковка 1 | 105х95х49 см, 63 кг |
| Упаковка 2 | 105х95х60 см, 48 кг |
| Упаковка 3 | 138х105х48 см, 78 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Габариты (Ш×В×Г) | 260×80×150 см |
| Спальное место | 130×200 см |
| Сидение (Ш×Г) | 200×120 см |
| Масса | 189 кг |
| Упаковка | Коробка 1: 105×49×95 см, 63 кг Коробка 2: 138×48×105 см, 78 кг Коробка 3: 105×60×95 см, 48 кг |
| Артикул | 3327-16410 |
Дополнительные чехлы
Фотогалерея
Фотогалерея ткани