Фотогалерея
Видеогалерея
Ткань Ever Soft 03
Ткань – шенилл.
Цвет – матовый.
Фактура – объемная.
Особенности – меланжевый эффект, повышенная мягкость.
Состав – 100% полиэстер.
Плотность – 450г/м2
Износостойкость – 60000 циклов.
Технические данные
| Каркас | Металлокаркас |
| Чехлы | Съемные |
| Изголовье | Мягкое |
| Бельевые ящики | Нет |
| Габариты (ШхГхВ) | 146х206х86 см |
| Место под матрас (ШхД) | 140х200 см |
| Высота изголовья | 86 см |
| Высота царг | 38 см |
| Углубление под матрас | 5 см |
| Высота ножек | 20 см |
| Масса | 62 кг |
| Упаковка 1 | 118х78х33 см, 62 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Артикул | 3485-86770 |
Фотогалерея
Фотогалерея ткани