Фотогалерея
Видеогалерея
Ткань Buckle 01
Ткань – рогожка.
Цвет – матовый.
Фактура – объемная.
Особенности – фактура букле.
Состав – 95% полиэстер, 5% акрил.
Плотность – 500г/м2
Износостойкость – 40000 циклов.
Технические данные
| Каркас | Металлокаркас |
| Чехлы | Съемные |
| Изголовье | Мягкое |
| Бельевые ящики | Нет |
| Габариты (ШхГхВ) | 150х210х88 см |
| Место под матрас (ШхД) | 140х200 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Высота царг | 40 см |
| Углубление под матрас | 7 см |
| Высота ножек | 18 см |
| Масса | 63 кг |
| Упаковка 1 | 118х78х33 см, 63 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Артикул | 5812-55 |
Фотогалерея
Фотогалерея ткани