Фотогалерея
Видеогалерея
Ткань Ever Soft 09
Ткань – шенилл.
Цвет – матовый.
Фактура – объемная.
Особенности – меланжевый эффект, повышенная мягкость.
Состав – 100% полиэстер.
Плотность – 450г/м2
Износостойкость – 60000 циклов.
Технические данные
| Каркас | Металлокаркас |
| Чехлы | Съемные |
| Изголовье | Мягкое |
| Бельевые ящики | Нет |
| Габариты (ШхГхВ) | 150х210х88 см |
| Место под матрас (ШхД) | 140х200 см |
| Высота изголовья | 88 см |
| Высота царг | 40 см |
| Углубление под матрас | 7 см |
| Высота ножек | 18 см |
| Масса | 63 кг |
| Упаковка 1 | 118х78х33 см, 63 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Артикул | 5812-87668 |
Фотогалерея
Фотогалерея ткани