Фотогалерея
Модена прямой диван 210см - классический стиль, комфорт и обилие подушек добавят уюта в ваш дом, а вместительные ящики для белья и спальное место шириной 160см добавит практичности и удобства.
Видеогалерея
Ткань Ocean 05
Ткань – микровелюр.
Цвет – блестящий.
Фактура – объемная.
Особенности – защита от когтей, "краш" эффект.
Состав – 100% полиэстер.
Плотность – 350г/м2
Износостойкость – 60000 циклов.
Технические данные
| Механизм | Еврокнижка |
| Каркас | Металлокаркас + ЛДСП |
| Чехлы | Съемные |
| Наполнитель | Блок независимых пружин |
| Бельевые ящики | Есть, материал ЛДСП |
| Габариты (ШхГхВ) | 210х110х77 см |
| Спальное место (ШхДхВ) | 160х200х44 см |
| Сиденье (ШхГхВ) | 200х60х44 см |
| Высота подлокотника | 62 см |
| Высота посадочного места | 44 см |
| Высота ножек | 8 см |
| Масса | 140 кг |
| Упаковка 1 | 120х100х40 см, 70 кг |
| Упаковка 2 | 120х100х40 см, 70 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Артикул | 24429-16410 |
Дополнительные чехлы
Фотогалерея