Фотогалерея
Монблан прямой диван 230см - легкий и минималистичный визуально, но функциональный и практичный. Баланс во всем, комфортное спальное место, ящики для белья и стильный облик на высоких ножках.
Видеогалерея
Ткань Buckle 01
Ткань – рогожка.
Цвет – матовый.
Фактура – объемная.
Особенности – фактура букле.
Состав – 95% полиэстер, 5% акрил.
Плотность – 500г/м2
Износостойкость – 40000 циклов.
Технические данные
| Механизм | Еврокнижка |
| Каркас | Металлокаркас |
| Чехлы | Съемные |
| Наполнитель | Блок независимых пружин |
| Бельевые ящики | Есть, материал 3Д сетка |
| Габариты (ШхГхВ) | 230х95х73 см |
| Спальное место (ШхДхВ) | 140х200х47 см |
| Сиденье (ШхГхВ) | 200х58х47 см |
| Высота подлокотника | 65 см |
| Высота посадочного места | 47 см |
| Высота ножек | 11 см |
| Масса | 98 кг |
| Упаковка 1 | 108х100х64 см, 51 кг |
| Упаковка 2 | 108х100х46 см, 47 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Артикул | 133062 |
Дополнительные чехлы
Фотогалерея
Фотогалерея ткани