Фотогалерея
Монблан угловой диван 310см - легкий и минималистичный визуально, несмотря на свои габариты, но функциональный и практичный. Баланс во всем, комфортное спальное место и стильный облик на высоких ножках
Видеогалерея
Ткань Waterproof 04
Ткань – микровелюр.
Цвет – блестящий.
Фактура – гладкая.
Особенности – эффект письма, водоотталкивающий, защита от когтей.
Состав – 100% полиэстер.
Плотность – 350г/м2
Износостойкость – 60000 циклов.
Технические данные
| Механизм | Еврокнижка |
| Каркас | Металлокаркас |
| Угол | Универсальный (левый и правый) |
| Чехлы | Съемные |
| Наполнитель | Блок независимых пружин |
| Бельевые ящики | Нет |
| Габариты (ШхГхВ) | 310х210х74 см |
| Спальное место (ШхДхВ) | 140х200х44 см |
| Высота подлокотника | 66 см |
| Высота посадочного места | 44 см |
| Высота ножек | 9 см |
| Масса | 190 кг |
| Упаковка 1 | 120х80х54 см, 41 кг |
| Упаковка 2 | 120х80х45 см, 38 кг |
| Упаковка 3 | 120х80х35 см, 37 кг |
| Упаковка 4 | 120х80х35 см, 37 кг |
| Упаковка 5 | 120х80х35 см, 37 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Габариты (Ш×В×Г) | 310×78×210 см |
| Спальное место | 142×280 см |
| Сидение (Ш×Г) | 253×53 см |
| Масса | 190 кг |
| Упаковка | Коробка 1: 120×35×80 см, 37 кг Коробка 2: 120×35×80 см, 37 кг Коробка 3: 120×35×80 см, 37 кг Коробка 4: 120×45×80 см, 38 кг Коробка 5: 120×54×80 см, 41 кг |
| Артикул | 7793-2837 |
Дополнительные чехлы
Фото клиентов
Фотогалерея
Фотогалерея ткани