Фотогалерея
Пикассо угловой диван 360см - это центр вашей квартиры, больше не нужно выбирать между эстетикой, комфортом и практичностью, мы объединили все вместе и создали диван, который будет удобен для ежедневного использования
Видеогалерея
Ткань Ever Soft 03
Ткань – шенилл.
Цвет – матовый.
Фактура – объемная.
Особенности – меланжевый эффект, повышенная мягкость.
Состав – 100% полиэстер.
Плотность – 450г/м2
Износостойкость – 60000 циклов.
Технические данные
| Механизм | Еврокнижка |
| Каркас | Металлокаркас + ЛДСП |
| Угол | Универсальный (левый и правый) |
| Чехлы | Съемные |
| Наполнитель | Блок независимых пружин |
| Бельевые ящики | Есть, материал ЛДСП |
| Габариты (ШхГхВ) | 360х154х84 см |
| Спальное место (ШхДхВ) | 130/180х300х42 см |
| Сиденье (ШхГхВ) | 300х52/102/42 см |
| Высота подлокотника | 60 см |
| Высота посадочного места | 42 см |
| Масса | 252 кг |
| Упаковка 1 | 105х95х49 см, 63 кг |
| Упаковка 2 | 105х95х49 см, 63 кг |
| Упаковка 3 | 105х95х60 см, 48 кг |
| Упаковка 4 | 138х105х48 см, 78 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Артикул | 3400-86770 |
Дополнительные чехлы
Фотогалерея
Фотогалерея ткани