Фотогалерея
Видеогалерея
Ткань Ocean 05
Ткань – микровелюр.
Цвет – блестящий.
Фактура – объемная.
Особенности – защита от когтей, "краш" эффект.
Состав – 100% полиэстер.
Плотность – 350г/м2
Износостойкость – 60000 циклов.
Технические данные
| Каркас | Металлокаркас |
| Чехлы | Съемные |
| Изголовье | Мягкое |
| Бельевые ящики | Нет |
| Габариты (ШхГхВ) | 146х206х86 см |
| Место под матрас (ШхД) | 140х200 см |
| Высота изголовья | 86 см |
| Высота царг | 38 см |
| Углубление под матрас | 5 см |
| Высота ножек | 20 см |
| Масса | 62 кг |
| Упаковка 1 | 118х78х33 см, 62 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Артикул | 3485-16410 |
Фотогалерея
Фотогалерея ткани