Фотогалерея
Пикассо прямой диван 260см - это центр вашей квартиры, больше не нужно выбирать между эстетикой, комфортом и практичностью, мы объединили все вместе и создали диван, который будет удобен для ежедневного использования
Видеогалерея
Ткань Ever Soft 03
Ткань – шенилл.
Цвет – матовый.
Фактура – объемная.
Особенности – меланжевый эффект, повышенная мягкость.
Состав – 100% полиэстер.
Плотность – 450г/м2
Износостойкость – 60000 циклов.
Технические данные
| Механизм | Еврокнижка |
| Каркас | Металлокаркас + ЛДСП |
| Чехлы | Съемные |
| Наполнитель | Блок независимых пружин |
| Бельевые ящики | Есть, материал ЛДСП |
| Габариты (ШхГхВ) | 260х104х84 см |
| Спальное место (ШхДхВ) | 130х200х42 см |
| Сиденье (ШхГхВ) | 200х52х42 см |
| Высота подлокотника | 60 см |
| Высота посадочного места | 42 см |
| Масса | 174 кг |
| Упаковка 1 | 105х95х49 см, 63 кг |
| Упаковка 2 | 105х95х49 см, 63 кг |
| Упаковка 3 | 105х95х60 см, 48 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Габариты (Ш×В×Г) | 260×80×100 см |
| Спальное место | 130×200 см |
| Сидение (Ш×Г) | 200×70 см |
| Масса | 173 кг |
| Упаковка | Коробка 1: 105×49×95 см, 63 кг Коробка 2: 105×49×95 см, 63 кг Коробка 3: 105×60×95 см, 48 кг |
| Артикул | 2999-86770 |
Дополнительные чехлы
Фотогалерея
Фотогалерея ткани