Фотогалерея
Аурис угловой диван 360см - для ценителей легкости и комфорта, эта модель с парящей конструкцией приковывает взгляд и не оставит равнодушным, а когда нужно с легкостью превратится в спальное место
Видеогалерея
Ткань Ocean 07
Ткань – микровелюр.
Цвет – блестящий.
Фактура – объемная.
Особенности – защита от когтей, "краш" эффект.
Состав – 100% полиэстер.
Плотность – 350г/м2
Износостойкость – 60000 циклов.
Технические данные
| Механизм | Еврокнижка |
| Каркас | Металлокаркас |
| Угол | Универсальный (левый и правый) |
| Чехлы | Съемные |
| Наполнитель | Блок независимых пружин |
| Бельевые ящики | Нет |
| Габариты (ШхГхВ) | 360х154х89 см |
| Спальное место (ШхДхВ) | 130/180х300х47 см |
| Сиденье (ШхГхВ) | 300х70/120х47 см |
| Высота подлокотника | 60 см |
| Высота посадочного места | 47 см |
| Высота ножек | 8 см |
| Масса | 180 кг |
| Упаковка 1 | 105х73х55 см, 46 кг |
| Упаковка 2 | 105х73х50 см, 38 кг |
| Упаковка 3 | 105х73х50 см, 38 кг |
| Упаковка 4 | 120х107х44 см, 58 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Габариты (Ш×В×Г) | 360×85×153 см |
| Спальное место | 130×300 см |
| Сидение (Ш×Г) | 300×70 см |
| Масса | 180 кг |
| Упаковка | Коробка 1: 105×55×73 см, 46 кг Коробка 2: 105×50×73 см, 38 кг Коробка 3: 105×50×73 см, 38 кг Коробка 4: 120×44×107 см, 58 кг |
| Артикул | 16746-56738 |
Дополнительные чехлы
Фотогалерея
Фотогалерея ткани