Фотогалерея
Модена прямой диван 310см - классический стиль, комфорт и обилие подушек добавят уюта в ваш дом, а вместительные ящики для белья и спальное место шириной 160см добавит практичности и удобства
Видеогалерея
Ткань Teddi 04
Ткань – микровелюр.
Цвет – матовый.
Фактура – гладкая.
Особенности – защита от когтей.
Состав – 100% полиэстер.
Плотность – 350г/м2
Износостойкость – 50000 циклов.
Технические данные
| Механизм | Еврокнижка |
| Каркас | Металлокаркас + ЛДСП |
| Чехлы | Съемные |
| Наполнитель | Блок независимых пружин |
| Бельевые ящики | Есть, материал ЛДСП |
| Габариты (ШхГхВ) | 310х110х77 см |
| Спальное место (ШхДхВ) | 160х300х44 см |
| Сиденье (ШхГхВ) | 300х60х44 см |
| Высота подлокотника | 62 см |
| Высота посадочного места | 44 см |
| Высота ножек | 8 см |
| Масса | 210 кг |
| Упаковка 1 | 120х100х40 см, 70 кг |
| Упаковка 2 | 120х100х40 см, 70 кг |
| Упаковка 3 | 120х100х40 см, 70 кг |
| Срок службы | 10 лет |
| Габариты (Ш×В×Г) | 310×71×120 см |
| Спальное место | 160×300 см |
| Сидение (Ш×Г) | 300×55 см |
| Масса | 210 кг |
| Упаковка | Коробка 1: 120×100×40 см, 70 кг Коробка 2: 120×100×40 см, 70 кг Коробка 3: 120×100×40 см, 70 кг |
| Артикул | 56050-18870 |
Дополнительные чехлы
Фотогалерея
Фотогалерея ткани